Auction 945T, Lot # 237
Palomas. Italia. Siglo XX. Elaboradas en pasta. Acabado gres. Con base de madera. Diseño Giuseppe Armani. Edición limitada. Fechadas 1989. Dimensiones: 45.5 x 44 x 35 cm. Estimado $2,500-3,500